top of page

INICIA EL RETO
Estás a un paso de elevar tu calidad de vida
Reto Vegano
877$(USD $53) Obtén una guía de alimentación, nutrición y cocina que elevará tu calidad de vida.Válido por un año- Precio en pesos mexicanos (USD $53 aprox.). Pago único.
- IVA incluido.
- Consulta la paridad del dólar USD con la moneda de tu país.
- Lecciones diarias en línea
- Material descargable de apoyo
- Recetarios
- Guías
- Enlaces a "Lives"
- Totalmente en línea y a tu ritmo
bottom of page